Юрий Жабров

а вам нравятся чернокожие блондинки?

оп

Бек Пашаходжаев

Нравятся, зависит не от цвета волос, а от глаз

Сергей Филатов

о как! СМЕРЧ мне понравилась, горячвя девка!

Владимир Иванов

она-ДА!! а-так-не-очень...

П!
Просто !!! Душа !!!

Нет. Природу не обманешь, поэтому сморится такой вариант нелепо. Хотя на этой фотографии неплохо.

Валентин Кузнецов

В природе не бывает.. это искусственные... Скажем нет..

Сергей

ниче так лишь бы спереди и сзади было ништяк цвет кожи неважен для меня так как я не расист

Надежда

золотистый блонд с рыжеватым оттенком хорошо смотрится

Екатерина Сизова

Только натуральные черные негритянки, неиспорченные химией.

Юля Навнычко

Ну что за кайф? : Если чернокожая, то пусть вся черная. А таких, перекрашеных, на каждом шагу. А тоне поймешь какой нации. У этой еще и губы накачены.