Dato Vilja

фатальная ошибка фашисткой Германии нападение на русских а все остальное правильно делали?

Михаил Калинин

Так не бывает. Скорее, всё остальное тоже неправильно... .
А сестрорецкий врет. Всё он слышал, но предпочитает словесные игры.

Илья Зернов

Он не хотел и старался отсрочить. Но спонсоры настояли и пришлось. Ещё в "Борьбе" он писал, что нападать на огромную страну, территории которой невозможно контролировать после захвата глупость. Но, видать, выхода не было.

Ан
Анна

не слышал никогда про фашистскую германию
знаю только нацистскую

Николай Терехов

Эти русские такие пратииивные проказники.

Jamal Bro

Если бы я знал, сколько у Русских танков, я бы не начал войну. - Гитлер Он не просто так казнил Канариса. Канарис играл на Англичан. Мог бы Гитлер выиграть войну? Мог. Если бы Турция и Япония выступили вместе с ним. Если бы Турция перекрыла Бакинскую нефть, был бы полный алес. У немецкой машины не было нефти. Ошибка не тактичекая, а стратегическая.

Дамир Сайфутдинов

Нет.
Фатальная ошибка это уничтожение евреев.
А все остальное логическое продолжение.

Ирина Павлова

думаю, если бы Гитлер оттяпал у Франции часть
территории, которую немцы считали своей / типа
там Эльзаса какого-то / , и на этом остановился бы ,
то никто бы и слова ему не сказал / кроме лягушатников ,
конечно / . но не остановился ведь ...

Ок
Оксана

Они не знали, что Сталин выпустит страшный приказ - НИ ШАГУ НАЗАД с его последствиями...