Санжар Сагындык

устала я.. . это пройдет или все так грустно и закончится? Елена 22.01.1973

Екатерина Агапонова

Сейчас у Вас присутствует неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь больше интуицией, чем разумом. В сильной позиции может означает большую эмоциональную свободу, пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Алексей С.

Вы сильная с мужским складом ума и очень часто Всем доказываете свою правоту, это в характере у Вас и просто нужно Вам передохнуть.