Vasiya Kurganov

как же я устала притворяться! Но опять-же, не знаю, чего хочу. Значит - плыть по течению? (Елена 18.10.74)

Настя Кривова

хорошо ве обдумать, и решится на поступок, есле все плохо, то надо чтото менять в лучшую сторону, притворство в отношениях, это зря прожитые годы. . лучьше жалеть о том что сделал, чем о бездействии. Удачи