Сайами Накамура

Почему я не как не встречу своего мужчину неужели я хуже всех, так устала, Елена 20.05.1973

Александр Колыванов

встретите, просто по судьбе такой период, всё у вас впереди.

samirmamedov80

Надо работать где много мужчин... и ходить в недорогие кафе где до ночи танцы....

Яна Ермолович

Вероятность счастливого брака, для ВАС-около 33-35%.Для ВАС, как **девятки**-по нумерологии, категорически не подходят, то есть, не имеют никаких перспектив знакомства с ними-**2**,**3**,**4**,**5**,**7** и **8**.С остальными оставшимися-**1**,**6** и такой же, как ВЫ-**9**,может создаться вполне совершенная пара. ВЫ же, похоже, вопреки всему, и идя на поводу своих капризов
тянетесь к тем-кто ВАМ категорически не подходит.

Анастасия Ускова

ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСТРЕТИТЕ

Катерина Болотокова

стесняюсь спросить, а взглянуть на фотку можно))) я как раз вот совершенно свободен