0Ин80

если жизнь после смерти

Andrey Bondarenko

Если нет жизни - даже при жизни, то после смерти - ее тем более нет.
"Потому что вы все - не живете.
Не живете,
Потому что нельзя
Это жизнью назвать! "
(с)

Мумтоз Мухаков

Если это рассматривать с точки зрения реинкарнации. То есть. Но врятли она будет намного лучше этой. Что бы чтото изменить нужно очень постараться! ..Живи еще хоть четверть века, все будет так... Исхода нет. Умрешь, начнешь опять с начала и повторится все как встарь...