Лаура Сариева

Кто сможет вот Загадка ; Не смерть, а убивает . Не собака , а кусает . Не смерть, а с косой

Недавно нашол вк так и не могу разгадать помагите а?

Иван Шилович

Акула! У нее нижний плавник косой называется. Старая загадка. )

Юлия Эркенова

НЕА. это Деревенский мужик с косой, Не смерть, а убивает - (трава погибает) Не собака, а кусает - (это же крапива) . Не смерть, а с косой - (Косой с косой колхозник поле косит).