Екатерина Закатова

Сможете отгадать загадку? О чем в загадке идет речь?

С хоботом а не слон, пищит а не мышь - летит кричит, сядет молчит кто его убъет - свою кровь прольет

Альбина

Комарик

Александр Супряков

чего уже комары летают?

Тетя Софа

комарик)

Жанна Ямбаева

Дык комар конечно. Злобный и кусачий. это надо носить месяц носки не снимая. потом одни натянуть на лампочку и включить на ночь.. . фумигатор называется.. . Сам не пробовал. но народ говорит даже мухи на лету мрут.

Л.
Любовь ......

ехали комарики ...на воздушном шарике....

Екатерина Шалашова

комариха, так как комары не пьют кровь