Александр Тумашов

Загадка! О чем по-вашему здесь идет речь?

Принимаются любые мысли и идеи.
Первый «уфолог» верил, что во Вселенной есть другие разумные существа, даже ждал встречи с одним из них и готов был дорого за это заплатить, хотя мог подумать о глобальных проблемах. Второй, через год после того, как впервые увидел свет, узнал о надвигающейся на Землю катастрофе – столкновение с небесным телом. Но, вместо того, чтобы спасать Землю, собрал всех друзей в одном месте. Но умереть всем вместе не получилось – обознались ученые, небесное тело пролетело мимо Земли. Оба очень любят путешествовать: первого ветер странствий заносит в разные стороны света, о чем он стремится поведать миру; второй то ищет место где построить дом, то на побережье, то на острова, найдя Приключение. Первый для одного из своих «детей» в качестве первоначального имени выбрал имя второго, а последнюю назвал в честь римской богини радости и веселья. Второй не имеет потомства, но имена его предков имеют тот же корень, что и его имя.

Алексей Лыженко

хрень какая то

Дмитрий Кондраков

эт не хрень, это по моему сериал "звёздные врата" вот только непомню какой сезон.