Ка
Катя

О чем идет речь? (+)

"В этих звуках тайна вечности. Кажется, они доносятся из земных недр... "

Владислав

о звуках органа

вот слова Штайнера:
Нам уже не привычно слышать эти звуки (=мы разучились слушать)
Непостижимые звуки (органа) , кажется, что они доносятся из глубин земли

<...>
Святой отец, могу я подняться? Да, конечно. Со мной мой друг. Ничего, я не возражаю. Как видишь, наши святые отцы не боятся дьяволов. Например, мне позволяют играть на органе. Только прошу вас, Штайнер, не очень громко. Не беспокойтесь, святой отец, сейчас я сыграю джаз. Мне нравится джаз. Извините, я не буду шуметь. Хочешь попробовать, Марчелло? В этих звуках тайна вечности. Кажется, они доносятся из земных недр. Что тебе сыграть? (с)
========

источник