Кристина Кристина

Всем привет кто сможет отгадать эту загадку?

Я беру у 2 друзей деньги в долг с каждого по 25 000 в итоге у меня 50 000 я за 45 000 покупаю машину у меня остается 5000 я решаю немножко погасить свой долг и отдаю своему одному другу 1000 и второму тоже 1000 у меня остается 3000 теперь я им в общем должен 48 000 плюс 3000 которые у меня остались получается 51 000. Откуда появилась 1000?

ни один ваш ответ я честно не понял прочитайте норм вопрос и дайте точный ответ если кто отгадает

честно говоря не понял не один ответ прочитайте норм и ответьте точно если отгадаете

Юлия Зыкова

Херов математик) никакой 51 косаря у тебя и нет, а чисто 50к)
45 машина,
2 к обоим, 3к у тебя.
50 долг - 2к. = 48к ты ещё должен, 3к входят туда же)
Клоун))

Татьяна Филиппова

в кармане была=)))

Андрей Талин

вот это задача и не задача

Русланчег Минажетдинов

Наоборот минус у тебя же есть 3000
Значит 48000-3000:::::::45000
А так ты же их отдал эту

Рома Султанбеков

У меня голова чуть не взорвалось, по двадцать раз прочла, потом до меня дошло, что 3000 входят в 48000)))

Эргаш Мизробов

Ты им можешь отдать эти 3к, тогда и станешь должен 45к всего, сколько и потратил на машину.
А если 3к не отдашь, то должен 48к, 4к второй раз приплюсовывать не надо.

Олеся. Цухт.

Ты им должен 48,3 у тебя уже есть, осталось достать 45