Николай

Отгадайте загадку. Я не смогла.

Представь: парень и девушка, нереальная любовь, они жить друг без друга не могут. Через неделю свадьба. И тут они проходят мимо скалы, а внизу бездна.
Девушка говорит парню: "Я хочу проверить любишь ли ты меня. Если ты спрыгнешь, то любишь, ну а если нет... "
Парень сказал всего одно слово, но этим словом он доказал свою любовь к ней, остался жив и проверил любит ли она его. Слово начинается на Т. Какое слово сказал парень?

Max Koltunov

толкни

Елена

Тычтоипанутаяовцасаманыряйкакаянафигсвадьба

Марина Полина

Толькопослевас!)

Ирина

Тусуйся