Яна Дамирова

Может ли отравленная собака после смерти отомстить своему отравителю?

Марина

ну, если верить в переселение душ.. возможно базу подвести любую.. зависит от фантазии и мировоззрения

Сергей Емельянов

занимаюсь гаданием более 20 лет. за загубленую собачью душу наказания очень серьезные. души собак находятся на одном уровне с душами 3-4 летних детей. убил собаку значит убил ребенка. плохо душегубу придется. и его детям тоже.