Павел Орлов

питание собаки после отравления

Вікторія

воды побольше

Кристина Гудинова

Зависит от того, КАКИМ БЫЛО ОТРАВЛЕНИЕ. У Пурины и Хиллса существует линейка лечебных кормов, в том числе консервы, запускающие правильное пищеварение после хирургических вмешательств и нарушений работы ЖКТ. В любом случае нужно выслушать мнение лечащего ветеринара - ведь одновременно с диетой назначают ряд лекарств, помогающих восстановить флору кишечника, работу почек и печени. Эти лекарства моя собака, например, принимала курсами в течении 2 лет, пока не нормализовались показатели крови и мочи.

Павел Броник

я с етим знакома у моей собаки был интерит нам назначили слизистую кашу овсянка например и отвар ромашки марганцовки ии отвар семян льна

Angel S

обычное