Лариса Куценко

у собаки отравление?

Перемена настроения, нос холодный, белки глаз красные, не ест, выпив воды рвёт, сейчас рвала с жёлтой пеной (желч?). апетит упал пару дней назад

Анастасия Дудина

а может клещ укусил, а может энтерит, а может чума.. нос при чем холодный? хоть бы температуру как положено померяли. .
а к врачу никак? жаба душит деньги платить за собаку?

Сергей Лобанов

Еще пару дней подождите собака отмучается, я понимаю можно собаку на дому лечить если не серьезное отравление, но когда так, почему в клинику не идете???

Андрей Тиранин

Мы в ответе за тех, кого приручили! Какая тут может быть ( жаба душит деньги платить за собаку? ) Срочно к ветеринару!!!

Кристина Минеева

или еще куча заболеваний с подобной симптоматикой-вам бы к врачу. а не к монитору

Игорь Жаров

Вряд ли отравление... у моей собаки такое было... скорее всего чем то не тем накормили, или съела... пройдёт!

Роман Поздняков

лучше обратится к ветеринару. Клещ тоже очень может быть. Если нет, то кроме отравления, По-моему ничего другого не может быть. Хотя, посмотрите, может есть какие царапины.