Gx
Gxac

Токсическое отравление у собаки

у моей собаки токсическое отравление, причём очень сильное. я читала в интернете про это и всё это не так страшно описывается, но у нас яд добрался до клеток мозга(?). капельницу поставили только на второй день, а результаты буду только завтра.
это идёт третий день нашего отравления.

вопрос: возможно ли спасти собаку, если яд добрался до мозга, пёс стал дурачком?

Оленька Москва

Поите постоянно собаку.Лечите так,как сказал вам врач.Давайте препараты,что выводят токсины из организма.Нужно было в первые моменты отравления промывать желудок собаке.Отравление даст о себе знать.Может присоединилась сюда печень и желудок пострадает.Лечите.Время покажет.

Ul
Ulya

чем отравился пес?

это важно,ибо при некоторых отравлениях есть антидоты,а не просто капельницы

За
Зайка

ну любиш собаку?види к ветеренару!

Александра Багишева

А чем лечат? Напишите все препараты и дозы,кратность введений,взяли анализы крови? Мочи? Чем моглатотравится собачка?