Ir
Ira

Может ли водка с молоком вылечить собаку при отравлении?

У знакомых так собаку подняли, правда ли может? И какие есть ещё экстраординарные рецепты?

люди вы вообще читаете, собаку водкой с молоком и так вылечили. Просто хотелось узнать у всех ли так. А чтобы принять нормальное лекарство, нужно врачей хороших найти, которых сейчас единицы.

У меня собака слава Богу ни чем не травиться, при чём тут я?

У знакомых просто какой-то яд сожрал, наверное таблетку догхантеров или ещё какую-нибудь фигню.

Макс Стрельченко

Собака поправилась не благодаря такому лечению, а вопреки. Водка - яд для собак, а молоко слабит. Как такой дикой смесью можно вылечить? У меня большое желание так полечить доморощенных ветеринаров!

Евгений Добрынин

помогла не водка а сам организм переборол. От крысиного яда точно не поможет

Светлана Чеботарева

Детей своих лечите водкой при отравлении - вас за это посадят. Так с чего вы решили, что над собакой можно издеваться?!

Анна Смирнова

блин, Вы бы лучше вета нормального искали, чем водкой с молоком гробили

если у знакомых собака выжила после такого УБОЙНОГО самолечения, не факт, что и Ваша выживет (((

Галина Иванова

водка не являеться лекарством, для животных это яд, молоко тоже не лекарство от него будет у собаки понос
скорее всего у собаки не было никакого отравления, потомучто диагноз отравление кто поставил, они же сами,
вам любой скажет что эти продукты от отравления не лечат
даже самый хреновый ветврач никогда не пропишет собаке водку с молоком, поэтому лучше к вету идти, а хорошего вета найти легко, зайдите на форумы любителей собак (собаководов) вашего города и там спросите хорошего вета, вам там ответят

Ариф Алимшоев

Еще один народными методами собаку губит (((

Павел Горбушин

Угу, яйТцо только добавить не забудьте! ((((((

Дмитрий Зайка

водка противовирусным и антитоксическим действием не обладает.... фермента алкогольдегидрогеназы у собак практически нет, отсюда, собака отравится ещё и ацетальдегидом при лечении водкой.. .

для лечения сначала таки надо знать, какую именно фигню сожрал пёс.. . при отравлении крысиным ядом, к примеру витамины нужны, Б6 и К1...и много чего ещё...

Светлана

А зачем? Есть нормальные лекарства. Вы сами-то при отравлении водку с молоком пить не будете.
Ветеринарная больница есть в любом городе.

Анастасия Емельянова

Мой собака водку на дух не переносит и залить ему, какой бы слабый не был
не возможно, Про врачей согласна,, , а какое отравление ?

Lion

про рецепты не знаю, я животных у ветеринара лечу, если что. А водку животным давать нельзя.

Юльчик Марущак

Мои родители лечили собаку водкой с яйцом (сырым конечно). Помогло. Иногда и просто водка помогает. 1-2 столовых ложки, а потом обильное питьё.Пить заставлять не надо-собака сама побежит к поилке, только воду успевай доливать. Удачи и скорейшего выздоровления собаке!

Ирина Свирина

Я свидетелем был, . тётка порядышная чекушку покупала и рассказывала, что это её собачке, . которую машиной сбило и лапы задние время от времени отнимаются, . так вот, . чекушка собачке помогает. Чем она её закусывает не знаю, , но, , вообще ,. собаки - алкоголики.

Та
Танюша

Можно толбко не переборщите!

Та
Татьяна

водкус молоком и пропитать ею хлеб и кормить только этим,,, разумеется воды давать от сушняка