Домашние животные

У моей собаки чумка мы ему дали стакан водки с молоком когда это можно ещё повторить?

Не все болячки собаки надо списывать на чумку, как и не всё лишай, если шерсть выпала. Дайте собаке Энтеросгель после водки! Вливайте по ложке воды в пасть постоянно. Обратитесь к ветеринару, пока не поздно для постановки диагноза и лечения!
... стакан... о боже!
В интернете чудесные выздоровления после водки не благодаря, а вопреки. Диагноз был поставлен не верно (его ставил не специалист, вет такого не пропишет) и собака выкарабкалась после отравления. Чумку водкой победить нельзя.
Anna Gerasimova
Лучший ответ
может сейчас дать, быстрее мучиться перестанет с такими владельцами
Огурец солёный забыли! А чё так мало залили? Уж лили бы так всю бутылку, чтобы уж добить, так наверняка! Подумайте сами. КАК водка уничтожит вирус? КАК??? Тупые жадные людишки!
Anna Osbourn
Он завтра с утра сам опохмелиться попросит.)))
Mei Daigo[Sz]
Гульнар Накенова БЛИН делать то что???!
Это вы сами придумали-собаку водкой лечить, или кто то мудрый подсказал? Прививать собаку надо было, да и сейчас не экономить на ветеринаре.
Гульнар Накенова В интернете полно советов водки с яйцом
да он и от этого окачурится
Думаю, что уже никогда. Водка разрушает печень и желудок животного. Еще раз повторите, совсем помрет. Чумку лечат у ветеринара, препаратами и капельницами.
Koptyeva1976
Гульнар Накенова В интернете полно советов ВОДКИ С ЯЙЦОМ
тут уж не знаю от чего собаке можно помереть быстрее - от чумки или от СТАКАНА водки
Ну дык, влейте ему стакан с бугорком ВОтКИ и идите за лопатой.... Вообще-то ДИАГНОЗ правильный может поставить только ветеринар . Он же и лечение назначает : СЫВОРОТКУ, капельницы и пр.
Инга
Конечно, повторите! Чего уж там? Ну, помрет щенок - днем раньше, днем позже. Вам, я так понимаю, все равно. Вы пещерные люди, троглодиты! Однако научились пользоваться интернетом. Лучше бы научились пользоваться мозгами и выучили слово "ветеринар". Вам противопоказано заводить животных! Хотелось бы знать, кто эти "мы", которые дали щенку водку? Родители ваши, что ли? Вы с родителями все водкой лечите?
Оксана Петрова
Вирусы только иммуноглобулином можно "лечить". Обратитесь ветеринару, он подскажет как купировать симптомы.
Anna Osbourn Не давайте вредных советов!
Если вы хотите убить-сейчас. А чумку так не лечат
Не всё, что пишут в интернете - правда.
Нужно слушать СПЕЦИАЛИСТОВ. (т. е. ветеринаров)
Для собаки водка - это чистый яд, как выше уже было сказано, он разрушает печень животного.
Этим Вы просто напросто убиваете его.
Ничего худшего придумать вы не могли? Вы убили свою собаку, если не сейчас, так в скором будущем.