Домашние животные
Подскажите у собаки чумка вет врач сделал уколы атибиотик и витамин . лучше не стало. можно ли дать водку и яйцо. помогите
Водку себе, чтоб успокоиться и поискать другого врача. Чума, а не чумка очень серьезное заболевание и требует долгого, порой не один месяц, комплексного лечения. Парой уколов тут не отделаться, нужно делать много уколов каждый день, давать лекарства в таблетках. Хорошо кормить собаку. Ну а для начала почитать про болезнь в интернете, чтоб понять суть проблемы и не быть лохом.
чума витаминами и антибиотиками не лечится и тем более однократно)) )
водка я яйцом-это прямая дорога на тот свет
чума лечиться комплескно и курсом. в один день никто ничего вам не вылечит. так что вперед к врачу и лечиться!
Дайте.. . Добейте, чтобы не мучилась животнка...
Женечка, огорчу Вас сильно, но готовьтесь к худшему. Чума практически не лечится, если животное уже заболело. Только прививка.
ДА! Самое лучшее это бабушкины рецепты. Моя бабушка 11 щенков полудохлых и зараженных чумкой БЕЗ ВЕТЕРИНАРА выпоила уксусом яблочным. Живые собаки были, резвые. Их потом распродали а некоторых соседи отравили, а 2 собаки дожили до 11 лет. Пробуйте.
у меня знакомая, когда собака заболела чумкой, и когда врачи не могли вылечить, именно так и сделала, собака здорова стала, ей уже лет 10!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! это варварские деревенские и бесполезные способы лечения чумы. это никак не поможет. если собака не ест, необходимы капельницы чтобы не было обезвоживания и принудительное кормление. Возможно врач ставил не витамин а сыворотку?
антибиотики и водка???? нельзя ведь!