вообще так можно, у моей соседки такое было! !
сначала дайте проглотить собаке добрый кусочек сливочного масла (и чуть подтаевшего), потом наберите в шприц водки сколько нужно я просто не знаю этого, и влейте в собачку)) так неделю может... оно помогает) )
(масло для того чтобы горло не обожгло)
Домашние животные
Народ,помогите,у меня собака заболела чумкой,можно ли ее лечить водкой????
Не занимайтесь ерундой, лечите собаку у ветеринара!
От чумки собачки мрут. Срочно к ветеринару. У меня на работе пёс умер от чумки. Отказали задние лапы. Лежал и умирал. Знаешь, как в глаза мне смотрел?!
не только можно, но и нужно и лучше спиртом,, я так лечила свою девочку,, я истратила массу капитала у ветеренаров, а результатов никаких и однажды уже совсем отчаевшись, я влила ей ч, л спирта, потом еще одну и еще и в результате моя, лапушка, прожила 15 лет
Антибиотики надо колоть. И лучше, если её посмотрит специалист.
У соседа была такая фигня с котом. Ветеринар сказал - усыплять. А жалко было усыплять, вот он и влил в кота полстакана водки - или умрет или выживет. Три года с тех пор прошло, кот до сих пор жив-здоров. Кот, не собака конечно - но чумка у всех одинаковая.
Нет, однозначно нет, сейчас есть сыворотки (готовые антитела) , плюс антибиотики. Вот привыкли все водкой, да водкой
Я вылечила + уколы антибиотиками.
к врачу ее срочно водка может когда то раньше кому то и помогала а сейчас все инфекционые болезни мутируют и сами вы никогда не справитесь
лечить водкой, это дедовский способ. Раньше водку использовали вместо антибиотиков, из-за отсутствия последних.
Водкой легко отравить животное, у них нет ферментов расщипляющих спирт.
Капля никотина убивает лошадь, а 50 гр. водки убьет животное.
Собакам лишь дают столовую ложку кр. вина, за запуска желудка.
ее лечить надо у ветеринара, а потом самой водку пить от радости, если вылечат!!
Там огромный, достаточно сложный курс антибиотиков нужен... а они с алкоголем по-любому никак.. .
Не "страдайте фигнёй"-идите к ветеринару.
Это когда-то с чумкой было: выживет -не выживет... Сейчас вполне успешно лечится (только с визитом к врачу не затягивайте, а то у нас любят многие принести собаку в последней стадии-а потом врачи виноваты-не спасли. )
Есть кстати и у врачей"болтушка"с водкой в основе (особенно у весьма пожилых. -ну да когда они основы своих знаний и умений получали-тогда и лекарств-то было...), И опять же-это по назначению.
Не в коем случае!!!! Вам тут понапишут, а потом собаку потеряете ТТТ. К вету и сразу начинайте лечение.
Водкой по печени так ударите, что если чумку вылечите, будете еще и печень в норму приводить.
Только врач! И не тяните! У меня котенок умирал от чумки... мы неуспели.... я до сих пор не могу забыть.. . и простить себя....
Водка+яйцо.
не в коем случае!!!. Срочно к врачу бедное животное.... А водка вообще мало кого лечит...
У меня собака тоже болела чумкой и я ей дала водку ипосле этого она умерла! Так что лучше сначала отвези ее к ветеринару.