Неужели не доходит что не действует Ваша водка?!
Жаль собаку ...
Домашние животные
Если собака заболела чумкой, я ей дала водки сейчас она пьет много воды и рвота у нее, но от еды отказывается!! поправится?
нет, умрет быстрее, самостоятельно диагноз поставили и еще отравы влили
не поправится, а умрет, если вы срочно ее к ветеринару не доставите.
и водкой не лечат собак, это идиоты только так делают
Откуда Вы берете эти бредни про водку? Водкой, Вы ей посадите желудок и печень и животное быстрее погибнет. Берите собаку, идите к ветеринару, или позвоните в ближайшую клинику, попросите помощи по необходимым препаратам. Но лучше, это ветеринар, так как необходимы капельницы. Ну, если конечно, жалко собаку.
Собаки во время чумки отказываются от воды, водка не лекарство, идите к ветам.
Анечка Лезжова
народное средство молодняк отходит к вету второе действие
тащи к вету водку себе залей в попу
Может лучше пристрелить? Пытаться больному животному разрушить печень, что бы оно умирало ещё мучительнее - это надо быть на всю голову больным уродом. Я понимаю, вы видать из среды алкоголиков и маргиналов и с детства привыкли лечиться только бухлом, но животных оно только скорее убьёт. Как же достала алкашня, которые не только сами пьют. но ещё и детей и животных поят. Уроды.
в водке надо было растворить сырое яйцо
погибнет ...к ветеринару и как можно скорее
http://med-vet.ru/ везите в клинику, кто сказал что у питомца чумка
если молодая отойдёт дай ещё не вредно только разведи 1 к 2
Если у вас цель убить собаку, а не вылечить, то пожалуйста