А Чутанов

Почему отравители собак и поджигатели собачьих приютов не открывают свои личики? Наверняка гордятся собой, чего бы

не показать себя обществу?
А мы бы из "наградили " за труды их тяжкие

Юл
Юлия

Почему Робин Гуд скрывался в лесу? Правильно. Тупая масса считала его разбойником.

Александр Жиляев

А ты тоже убиваешь животных - матери природе все равны что собаки, что телята

Анна Пучинова

Потому что они не люди - нелюди-, стесняются показать свои человекообразные морды. Да и статью о жестоком обращении с животными ещё пока никто не отменил.

))))

Ещё не доказано какой это поджог, может БОМЖи грелись и спалили нечаянно, а если умышленный, то с какой целью: поиздеваться над животными или передел собственности и т. п. ещё надо определить.