Виктория Бирюкова

Какие моменты из жизни для вас являются самыми эмоциональными и грустными? Что заставляет вас плакать?

Юльсэн Нефедова

невозможность исправить ситуацию, которая для тебя важна, невозможность"услышать",что это для тебя же и важно

Юлия Ахтямова

когда сильно близкие болеют.

Денис Буланцев

я плачу когда в таких передачах, как минута славы, или подобных, дети красиво поют))) . бегут мурашки по коже и слезы)))) . а так нет моментов, тем более грустных)))) . с Новым годом)))

Евгений Бардюк

Рост количества кладбищ на Земле - уже некуда хоронить новых кандидатов.

Анна Вишникина

Несправедливая обида

Даша Богданова

Смерть родных людей.

Серебряков Илья

Эмоциональными - чьи-то тёплые слова, признания, забота.. . Грустными - потери и разочарования.. . Плачу только от сильных чувств...