Ольга Боева

Вы помните самый счастливый момент своей жизни?

Сергей

конечно

Заир Абдуманап Уулу

Помню. В садике нам приготовили торт - муравейник и подарили мет. конструктор. Это первое, что я вспомнил, видимо это и есть - самый счастливый момент в моей жизни.

Ирина

да. Это было когда поймали спамера и набили ему харю.

Оксана Тосун

их много было.. . первый. что вспомнился: вечер. пушистый снег. фонари.. . я иду домой. к любимой семье. с любимой работы. И мне так хорошо!)) ) еще: я приехала в город своей мечты, а здесь розы цветут.. . говорю же. много было)) ) Вот вспомнила, и снова счастлива)))

Сергей Федоров

и не один. жизнь переполнена этими моментами, главное смотреть правильно. восторгаться жизнью, а не критиковать, любить, а не обижаться, прощать, а не носить груз ненависти...