Ника Захарова

А какое самое счастливое время было Вашей жизни? Или момент.

Александр Куликов

Когда был жив мой муж, когда дети были еще маленькими....

Ольга

када на первомае сидела у папы на шее с шарами в руках...))

Арсен Бахшиян

самое счастливое время, когда любишь и наслаждаешься любовью. А любовь может быть и к своему дитю, и к мужчине, и к родителям, и к жизни

Н*
Надежда *

Лето 1974 год, мама, папа, брат и я в одном купе, по дороге на отдых в Крым.

Мариночка Филиппова

Когда проводил лето у бабушки. Сейчас нет ни бабушки ни ее дома....

Светлана Лешина

Детство, отрочество, юность.

Ел
Елена

Студенческие годы самые счастливые, пьянки, гулянки, куча новых знакомств, отсутствие тормозов и все такое прочее))

Юра Крутелев

Когда у нас с мужем родилась доченька))))

Владислав Шарай

Прошлым летом на отдыхе

Катя Шамкина

муж шлюхой оказался, и я вздохнула с облегчением, если честно) не успел меня разорить)

Вікторія

Не поверишь- год в больнице самый счастливый период!

D S

а у меня вся жизнь - счастливый момент))))

Виктория Брандес

в детстве когда летом у бабушки находилась (в городе )