Наталия Боклаженко

Какой самый счастливый момент в Вашем обычном дне?

Вот у меня их два:
1. когда выпиваю после работы 100 грамм и закуриваю сигаретку;
2. когда дочка уложится спать (я её безумно люблю, но сами понимаете) и я наконец-то кидаю зад на диван.

Роман Руднев

Их много, когда позвонят дети, придёт с работы муж, выйду в свой прекрасный сад..

Алексей Мирсаетов

нету щастя в личной жизни (

Ann __

этот момент в будни всегда в 16:45 - начало дороги с работы !

Да
Даша

Когда просыпаюсь утром и понимаю, что выспалась.. . :))

Аксинья Ступицкая

1) завтрак 2) обед 3) ужин

Полина Олина

Когда прихожу на работу. Во-первых с утра всегда что-нибудь делать хочется, люблю свою работу, там всё так привычно и отлажено-не то, что дома, не знаешь с чего начинать.

Иван Зюканов

когда прикасаюсь вечером в своей подушке...

Евдокия Лабазова

Когда лялик пинается

Рустам М

Когда муж с работы приходит.

Елена Беляева

так вот, как и у вас: кладу сыночка спать в начале 10, потом спокойно доделываю свои дела по дому и вытягиваю ноги.

Сергей Золотов

главное - на душе хорошо
тогда и весь день хорош
но я люблю вечер очень, так уютно вечером...

Анюта Грибанова

Когда заканчивается рабочий день! А выходные целые дни счастья!!!

Миргул Торобаева

самые счастливые моменты: 1-когда муж с ребёнком уходят из дому, 2-вечерочком посидеть или с мужем или с другом потягивая шампанское, а после него -безудержный секс.