Михаил Ивашкин

какие самые лучшие моменты в Вашей жизни?

Анна Орехова

когда я принес маме Красный диплом ВУЗа, и это после того что классная руководительница моей маме говорила, что для меня ПТУ и слесарь третьего разряда - предел мечтаний. Потом развал союза, и вся свистопляска, больше ничего хорошего нет, и боюсь - не будет.

Ирина Бусова

те, что впереди.

Анастасия Долгова

это очень личное ゐ ヅ

Михаил Fox

в смысле вчера или завтра?

Ирина Воротилина

Наверное когда я давлю на пидаль.

Эль

когда был за границей, ездил там по горадам, тогда не ценил эти моменты, а сейчас грустно..

Евгений Сероглазый

Зима 2009 г. Дискотека. Я с любимой девушкой в тёмном коридоре стою целуюсь.

Александр Жоламанов

Когда любовь озаряла душу.. .
Когда стихи рождались.. .
Когда задуманное воплощалось...