Надюша

Какой самый любимый момент из детства?

Ирина

Ой да много, и все про брата. Как мы по ночам бродили когда мама уснет , тихо-претихо на кухню хлеба с сахаром поесть, как он к моему возвращению с больницы нарыл лабиринтов в слое снега на огороде..

Лилия Романцева

Когда первый раз увидел море (Крым) )

Олеся Тетёкина

Когда приходил папа тихо с работы что- бы не разбудить. А я ждала он сказку расказывал. А еще когда выходной у него был и в парк шли на качели или на аэродро

Татьяна

Когда ходила гулять с мамой и папой по вечерам в хорошую погоду, и папа показывал, где какие созвездия, что-то рассказывал. Когда на ночь рассказывал сказки, которые сочинял сам. каких только героев он не выдумывал. Когда вставал на четвереньки , а мы садились ему на спину и он нас катал по всей квартире. Да, детство, детство...