Михаил

Какая у Вас была в детстве (можно и сейчас) самая нелюбимая сказка?

Людочка Гончаренко

Я очень не любила сказку про Мальчика с пальчика. Очень депрессивная сказка от начала до конца, помню что мне было очень страшно что родители могут увести своих детей в лес на погибель потому что нечем кормить и дальше продолжать спокойно жить...

Ан
Анастасия

Я тут месяца 3 назад прочла сказку Синяя борода Шарля Перро. Пришла в ужас - как такое детям вообще можно читать. )))

Ирина С

В детстве не помню, а сейчас чем больше рассказываю ребёнку Курочку Рябу, тем меньше её понимаю!

Ли
Лидия

Алиса в стране чудес--вааще маразм

Вячеслав Юрьевич

Карлсон. Он казался мне нахальным и Малыша подставлял постоянно.

Альбина

"Черная курица". Мрачная такая.

Виктор

Разве сказка может быть нелюбимой? ((у меня такого не было, зачитывалась любой т. к все -равно добро побеждало зло))

Сергей Агашков

не могу вспомнить
помоему я большинсвто сказок наоборот любила

а вот самая ненавистная песня была это "крылатые качели"

Дмитрий Тарабрин

Колобок (((( всё очень плохо кончалось ((((

Павел Горбелев

Карлик Нос, Калиф-Аист, Девочка со спичками, Русалочка, вообще я Андерсена не очень любила.. , да и Гауфа тоже

Светлана Линник

А мне все сказки нравились)

Кристина

точно-"черная курица" про табакерку... занудство и кисляк