Сергей Кузьмичев

какой у вас самый любимый и самый нелюбимый Хоккеист?)

Алексей

любим когда забил не любим когда промазал Евгений Малкин

Алина Грачева

Харламов, Фетисов - любимые.
нелюбимых нету. так то...

Карнелия

Любимых несколько :Грабовский, Салей, Зетерберг, Мозякин,
Нелюбимые : Хара, Стааль, Петружалек

Тесса Иш

Каменский, Дацюк.... а из нелюбимых.... можно много "фиников" назвать.... назову Рууту

Светлана Корнишова

Буре, Овечкин - любимые
Нелюбимый - Гашик (доминатор) после финала ОИ 98 он меня очень сильно бесил ))

Евгений

хоккеисты ссср обростца 70-х годов, нелюбимые современный, мажоры херовы, за бабки еле катятся, толи раньше ЗА РОДИНУ иначе растрел )

Андрей Устиновский

Если тот, который сейчас играет, то Евгений Малкин, если за всю историю, то Валерий Харламов. Я назвал самых любимых, а так очень много любимых хоккеистов. Нелюбимых нету...

Black Falkon

Любимый Ковальчук ! ,а не любимый - кого Ковальчук лупанул

Сергей Киркин

Любимые: Овечкин, Копитар, Дастин Браун, Войнов, Хансен, Столл
Нелюбимые: психованная девица артюхина, сестрички Сединки ну и наверно всё.

Елена Мещанкина

Любимые Валерий Харламов и Уэйн Гретцки! Нелюбимых нету!

Sims Noname

Я бы так назвал хокков:
Очень импонирует игра Малкина
Недолюбливаю переоценённых хокков, их достаточно много, особенно в КХЛ.