Светлана Кособокова

Какой хоккеист самый лучший? На ваше мнение.

Лёха Момотов

Нельзя выделять кого-то одного.
Есть лучший кипер, лучший дэф и лучший нападающий, так будет правильнее.
Лучший кипер всех времён, был Савчук, пока его рекорд Бродо не побил!
Бобби Орр был лучшим дэфом, защитником, тут без комментариев!
Гретцки, Кросби, Малкин, Овечкин, Дацюк - наверное самые лучшие нападающие!

Лена Ларюточкина

К выше сказанному, я бы добавил что центра и крайних, тоже разделять надо.

Ви
Виталя

овечкин

Андрей Ткачев

Если нападающий, и который сейчас играет, то Овечкин

Ел
Елена

Марио Лемье или Супер Марио, ты хоть не за позорного ковальчюка голосуеш? он предал хоккей