Алексей Макаренко

Какие любимые детские игрушки у вас были в детстве?

Александр Иванов

Резиновая кошечка. Я ее находила во взрослом возрасте. Она такая погрызанная была. Мы с братом дрались за нее. Чуть позже у меня была говорящая кукла Сюьзи

Светлана

У меня не было их. Папа в 4-классе за табель с пятерками подарил велик, дамский (без рамы) , синий с красными шинами . .О! это было нечто!! ! я была самая счастливая дефчонка!!!

Ольга Павлова

Красный рояль, блеющий заводной медведь с ключиком и швейная машинка, почти как настоящая.

Оксана Фокина

конечно велосипед.

Роман Иванов

кошечка тканевая

Виталий Соснин

Самая любимая - куколка, которую мне родители из Германии привезли.

Сергей Селиванов

Те которые к полу были не приколочены

**
***анастасия ***

дядин карабин. ВОТ ЭТО ИГРУШКА...

Константин

мотоцикл

Вадим Пешков

много было, не помню

Алексей Валиулин

плюшевый мишка - с меня ростом
я с ним боролась в шутку ))

Де
Денис

куклы, с коляской, сосками (настоящими, мама в аптеке покупала, с бутылочкой), мебель, посудка