Илья Витюгов

А у вас еще есть игрушка любимая с детства оставшаяся? играете иногда потихоньку?

Вячеслав Бабичев

медведю прим. 44-45лет. таких не шьют теперь. опилками голова набита, глаза по несколько раз перешиты и нос новее, я в детстве откусила.

Толкователь Снов

На даче, на чердаке, лошадка на которой каталась в детстве.... не сажусь, боюсь не выдержит!))) ) но ностальгия "давит"..разбираюсь когда, поглаживаю и убираю в темный уголок....

Hello Omny

Осталась. ) Лиса мягкая, рыжая. ) Храню - как память о детстве.)

Мария Авалян

дед мороз пластмассовый... не играю

Ольга Андрианова

Маленький зеленый бегемотик Гриня. Подарок отца мне на 3 года-то есть 30 лет назад. Я этого бегемотика, как талисман, всю жизнь берегла и подарила на годик своему первенцу. С ним и играю)))

As
Asemoka

Нет.... какое-то страшное, ужасное, тормозное чудило выкинуло моего Львёнка, отдыхающего спокойненько на антресоли.... узнаю - ,убью! ",всегда думал так.... ) ) никто не признаётся.... а я думаю что любимая жена выкинула невольно, единственное чужеродное тело в нашей крови.... вижу по глазам, но она любовь моя свыше.... мне с ней до одра идти, ползти, лететь....))) ) кста мой сын в год Льва родился...))

Мария Романова

Есть, на шкафу сидит. Как память)

Артур Исаков

нет)) ) но ради памяти хотелось бы))