Fadeeva Natalia

Надо убить всю экономику Украины, чтобы меня, ватника, Великий украинец начал уважать?

Александр Юдин

мелкий провакатор

Sherzod Abdulov

Это типа - "ватники" уничтожают экономику Великой Украины?
Кошка бросила котят - это Путин виноват!

Nikita

Зимой украинцы вспомнят Крылова, Стрекоза и муровей !!!

Ма
Мария

Слово ватник придумано каким то пидо-быдлом, не употребляете пожалуйста его.

Па
Паша

Надо их любить а не бить.

Ар
Артур

не мели чушь

Дмитрий Тонкопий

Наоборот .где хаос разруха и война там правят убийцы .как в ираке, сирии, ливии .тогда ничего не контролируется, кто с ружьем тот и прав .народ бежит из страны, города разрушены, везде трупы, дым, патроны .убийцы грабят награбленное и мочат все живое .куда денутся 40миллионов украинцев? Хлынут в россию, европу .правители сядут в самолеты с награбленным добром и улетят в майами, лондон, швейцарию .писать мемуары (моя борьба, как делать деньги, я видел путина, я пил с обамой ).

Влад Борщевский

Уже убивают. Но это их проблемы. А их уважение, пусть засунут себе куда-нибудь. После одессы, они мне противны.

Колян Голубков

А на Украине есть экономика? Не знал...

Полина

а почему газовую трубу никто не взрывает-страньненько

Да
Дарья

Незачем убивать экономику Украины. Птушо мне плевать на уважение/неуважение нациков, ярошей-опарышей.

Дмитрий Жарков

Ещё не родился тот неудачник, кто сам себя дефективным назовёт.
Унтерменш рождён ползать, милай, летать и не мечтай.
Никогда и ни при каких обстоятельствах хохол не станет президентом маленького Израиля, а украинцами евреи манипулировать будут столько, сколько им будет нужно.