Юлия Селезнева

Зачем украинец убил медвежонка? +видео

Анюта

Медведь символизирует Россию....

Андрей

такое ощущение что над украиной прошёл дождь дебилизма и все заражены...

Валера

Мамки рядом не было...

Настя

Медведь в Украине? Там только скунсы и шакалы. Это медвежонок из зоопарка, хохлам кушать хочется.

Альбина

Медведь то гималайский их на Украинет нет, Крымнаш, то чего хохол во всем виноват ?

Дима

не украинец. у нас же это. . русский язык типа притесняют) ) то русский)