Е*
Евгений ****

Кого должен почитать настоящий украинец: Бандеру, воевавшего с СССР, или Хрущёва, приказавшего убить Бандеру?

Но ведь у Хрущёва заслуги перед Украиной, он захватил у России Крым!

Людмила

хоспати, вы даже истории Бандеры не знаете.. . хоспатиииии...

Евгений

Настоящий украинец должен почитать лапшу, которую ему вешают на уши.

Аня

Господа нашего Иисуса Христа

Ма
Марал

КАРЛИКА БЕНДЕРУ ВЕДЬ КАК НЕ КРУТИ А ГОРДИТЬСЯ ИМ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ.. . это смешно но это правда ) почитайте их историю которую они своим детям преподают уссытесь от этого бреда

Ал
Алла

А где сейчас СССР? Так кто победил в итоге?

Ма
Мадина

Хрущёв не захватывал у России Крым! Бля, какие вы дауны... печально....