Марис

хрущёв когда крым дарил не мог наверное и представить,что твари и гниды СССР порвут как шакалы?

На
Наталия

Эх Хрущёв, Хрущёв. Много фантазий приходит на ум относительно использования его лысой черепушки, глядя на результаты его деятельности, как и Горбачёва, собственно говоря...

На
Надежда

Также как и СССР был разрушен незаконно и нарушена Коституция СССР была - молчок, также как и передача незаконная Украине Крыма, тоже молчок.. . И Конституционный суд молчит и Верховный не дают оценки...

Ильсия

дай Бог здоровья тем кто на всегда вогнал кол осиновый в гроб ссср

Ал
Алена

Кто кого порвет? "ссср" уничтожило его коммунистическое руководство, точнее часть его. Хрущев скорее всего вполне предвидел такой конец.

Валентина

А вам то зачем порвали?..:)

Мария

лысый кукурузник вообще мало что представлял, судя по его периодическим фокусам