Igor Igorov

СССР был говном, но невозможно представить чтобы Папанин или Никулин поехали на танке во время Пражской весны

пострелять в чехов?

Александр

да и вряд ли Шевчук в Грозном стрелял... хотя 90тые были не менее говёнными

Руслан

СССР был самой прекрасной страной . Мы все были одинаково нищими, но жизнь была стабильной и люди добрыми .

Светлана

СССР был лучше нынешней России хотя бы потому что люди были людьми.

Ал
Александр

Разница только в том, что раньше не было столько, разных устройств с видеокамерой.
Благодаря видеокамере мир узнал не только об этом эпизоде, но и как девушки писают.
А комментировать готовое видео, на своё усмотрение, проблему не составляет.

Al
Aleksandr

Никулин и Папанов тоже стреляли по нацистам и гордились этим

Мария

блин... цитату и ту выдать не можешь нормально... босс спит что ли... этот вопрос в минус-инфа для него)))

Евгений

Папанин запросто мог. А Папанов - навряд ли.

Евгений

и никулин, и папанин- бойцы, крошили фашистскую гадину. нам теперь за честь - продолжить их дело. а продолжать есть что).

Петрова

Папанов, с первых дней Великой Отечественной Войны находился на фронте. Старший сержант, командовал взводом зенитной артиллерии. Так что стрелял он примерно в тех местах (под Харьковом) не только холостыми патронами. Папанин в ВОВ, сам не стрелял - должность позволяла это делать, но в обороне Заполярья его роль была не малая. Что касается Пражской весны - для многие жители Донбасса считают, что эту весну делают они.

Арина

говно это ты и твои родители если конечно они у тебя есть

Александр

Даже фамилию актера правильно написать не можете! Папанов его фамилия, а не Папанин!!!

Ан
Анюта

а миша-дурачок смог ...

Св
Светлана

Сходи девочка, памперс поменяй, дерьмом воняешь

Ли
Лилия

Ты сама говно.... пустые мозги

Юл
Юлиана

запах от вас не очень как то

Вера

такого не могло бы быть никогда.

Garik

Папанин ???Да, Папанин скорее бы на льдину поехал.

Ad
Adenios

это сейчас сказки рассказывают, я слышала от участника тех событий, что чехи перед собой женщин и детей выставили, типа, чтобы не стреляли

Ир
Ирина

Стрелять надо в таких тварей как ты.