Светлана Ерофеевская

Предлагаю в словаре изменить слово фашист на украинец, так как украинец это убийца женщин и детей

Анна

ні, поставити рівність.

Алёна アりヨナ Raydro

Голову полечи для начала. Фашизм не имеет национальности. Наиглупейшее предложение. Хоть класс коридора образования имеете?

Елена

Не оскорбляйте Память Дуче подобными сравнениями

Annet

желто голубой цвет организации по болезням синдрома дауна, не забывай

Zha

Предлагаю по той же логике слово "русский" заменить на "тупой алкаш".