Владимир Денисов

Это правда что есть женщины которые тащат на себе не только детей но и мужа алкоголика

Знаете ли вы такие случаи из реальной жизни?

Ив
Иван

Все гейропейки такие.

Ульяна

да, встречаются такие.. . зачем тогда им мужик? хотя может любовь

Ол
Ольга

за что боролись ..напоролись.. надо им еще и пенсионный возраст сровнять с мужиками.. как в Казахстане сделали... везде закон на их стороне.. всех бабенок по домам к плитам.. распустили ..управы нет совсем.. да ..еще пусть в армии послужат.. для "равноправия"..полезней будет

Надюша

Да, у нас не принято бросать слабых. Алкоголизм - болезнь. Но я бы не потянула, пожалуй такого

Dorin

Да полно таких случаев.

Вячеслав

Да!.. Увы.. У нас работает Нина-КМС по художественной гимнастике... Муж-алкаш.. Дочка-Промолчу.. А она, бедная пашет по 12 часов в смену-Да как!! Фигурка-гимнастки, спинка-ровная, маленькая и ..Гордая!!! Молодец, Нина!.. Все мужики (наша смена) на неё смотрят с восторгом!..

Елена

Не знаю таких. Такие женщины-необразованные дуры, несамостоятельные, нищие. Это их выбор.

Руслан

Если Вы взяли щенка, а он вырос и оказался пакостным, паскудным и агрессивным, выкинете Вы его на помойку, или будете "тащить" на себе? Вот и некоторым женщинам мнимая совесть не позволяет это сделать.

Павел

в идеале жена и должна быть такой, чтоб могла пьяного мужа домой донести и не уронить, лично для меня это приоритет и супруга такая, если получится от учить её тащить ещё и деньги с моих карманов будет идеал.

Ru
Rufat

полно. . алкаш без бабы жить не может. поэтому если его решит она бросить он на коленях ползает говорит что любит что пить бросит.. . многие женщины принимают это за любовь.... говорят потом ну. он же любит меня как я его брошу