Маргарита

Как вы относитесь к женщинам которые выходят за муж за ментов?

Ed

Мамы всякие нужны , мамы всякие важны ...

Ал
Александр

У Евсюковой спроси!

Рита

жалко их..этих женщин..))

Екатерина

почему ? у полисменов нормальная зарплата сейчас

Жанико

Жертва уголовной романтики? Куда побежишь когда к тебе в дом будут долбится семь чеченов с автоматами? К ментам поди? С такими убеждениями и до тюрьмы недалеко - вот место, где ломается жизнь и судьба

Антон

Я к ним не отношусь

Murderous

Любовь зла, полюбишь и мента 😄 А вообще НЕ НУЖНО СОВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ, это не хорошо заканчивается для всех всегда. при любом раскладе

Илья

Женщины руководствуются другими мотивами при выходе замуж. Ева Браун вон за кого вышла...