Dmitry Pavlov

Вам известно о том что в некоторых городах ставят памятники ментам? как Вы к этому относитесь?

Да
Дарья

К счастью нигде в России нет памятника Разгулу Преступности,благодаря этим же "ментам",которых вы так не любите

Евгений

Как птицы.

Virys

Памятник сотруднику взявшему максимально большую взятку.

Андрей

да ты что?

Тэране

Правоцируют вандализм.

Кр
Кристина

если за какой-то геройский поступок то пожалуйста. Я бы не приветствовала памятники тем, кто дослужился до верхов или тем, кто всю жизнь посвятил этому делу, а вот для героев я "ЗА" обеими руками.

Ок
Оксана

Отдать деньги бедным.

Ирина

Нет, не известно... Ровно.

Ан
Андрей

Если мент хорошим был, почему бы и нет?

Ив
Иван

Памятники? Что за чушь. Если только за какие-нибудь особые выдающиеся поступки. Я вообще считаю памятники бредом.

Павел

Хорошо значит заслужили за порядком смотрят люди хорошо или герои!!!!

Bobur

Это в каких, интересно? Вообще я-за. Если герой, почему бы и не поставить.Для того, чтобы пример с него брали