Екатерина Ищенко

Что вам известно о нашем городе и области? *

В Оренбургской области происходят необъяснимые явления: местные жители могут видеть в темноте, а шерсть коз лечит от мигрени. Программа «Таинственная Россия» попыталась найти разгадку таинственных явлений. 677
Оренбургская область
эксклюзив
экстрасенсы и мистика
Оренбургская область, южная оконечность Урала. Здесь творится что-то загадочное. Говорят, что каждый второй житель этого региона обладает паранормальными способностями.

По версии местных жителей, из-под земли «выходят особые энергии» , которые наделяют людей сверхъестественными силами. Так, по слухам, некоторые жители даже способны видеть в полной темноте.

Даже животные там особенные! К примеру, шерсть местных коз может излечить от головной боли .
Особая энергия земли делает жителей Оренбуржья сверхлюдьми

Да это правда я тоже сенс и умею говорить с животными с растениями
с мертвыми людьми с живыми на расстоянии
Оренбург полюс Мироздания я живу и родилась тут но жить тут трудно природа здесь контрастная сегодня у нас был странный день ЛЕД И ПЛАМЕНЬ-грело солнце как в пустыне а притом дул ледяной ветер -жара и холод одновременно

Яна

ой мне бы Ваши проблемы) оденьте пуховый платок)

Ег
Егор

Так, начнем с терапии . Срочно, секс .Секс можно совмещать с алкоголем и все у вас пройдет. И с козами мертвыми вам не о чем будет говорить

Да
Даша

Ничего хорошего не известно

Ксю

с живыми на расстоянии -это как.. ? а ну поговорите со мной, правда расстояние от Оренбурга до острова Кипр. Убедите что Вы сенс! А чем я думаю и чего мне не хватает? если результаты увижу, то Вы гений !

p.s. жаль у вас статус "ученик" поэтому пока комменты не возможны на проекте, но можете написать на моей странице Мой Мир .

Кореянка

Мне-то что теперь делать - не соображу.
Ждать выигрыша в лотерее путёвки в Ohren-Burg?