Kristina Archvadze

Женщины, у которых муж алкоголик... Я смотрю супер с ванючкой жить?! потихоньку деградируете?

Ве
Вера

А ты видел женщин, которые живут с алкоголиками? Жена алкоголика - это либо безвыходная тяжелая ситуация, когда некуда идти, жилья нет, зарплата маленькая и проч. , либо диагноз. На счет первого, думаю, всё понятно и уточнений не требуется, а во втором случае, такие женщины сами недалекого ума.

Алексей Голованов

У меня. Алкоголик, наркоман, бомж и вообще на учёте в психбольнице. Всё время ходит грязный, не мылся год, наверное, общается только матом. Пьёт целыми днями, всё дома пропил. Меня бьёт каждый день, а также всех соседей и вообще со всеми дерётся постоянно.
Но я терплю. Куда ж деваться. Лучше такой, чем никакой)))

Юлия

А ты откуда такие тонкости знаешь? Сам с папашкой вонючкой всю жизнь прожил? Так не меряю всех под одну гребёнку!

Иван Шилович

Я к таким не отношусь, но у меня соседи алкаши, ему 30, ей 35 это жесть, у них такой духан в доме стоит, даже пройти невозможно, мы с мужем их как то подвозили с утра, они еще трезвыми были, у них вся одежда провонявшаяся, бээээээ, а ведь молодые, и ребёнок школьник, мне его так жаль, что хорошего он видел.?