Юлия Масленкова

мне вот искренне интересно откуда берутся эти странные женщины, которые в истерике от того что муж смотрит порно?

устраивают жуткие скандалы и истерики... уходят... воспринимают это как измену.. . может Фрейда в школьную программу ввести? ничего в этом не вижу, все нормальные здоровые мужчины (да и некоторые женщины) смотрят порно...

Константин Проскуряков

у каждого свое воспитание

Ев
Евгения

меня тоже удивляет, а представляете какие они в сексе, если истерики по поводу порно устраивают?
Фрейд бы сразу диагноз поставил: -)

Андрей Овчинников

мне кажется не совсем ЗДОРОВЫЕ смотрят это.. .
потенция на 0, вот и пытаются реабилитироваться....

Tatyana M

все вышли с одного места! Только задачи разные, кому рожать, кому строгать. Посмотрит не чего не случится, это не на другую залезет! Верещать, что в телевизор совал не к чему. Смотрите вместе пока живы, на то вы и семья

Виталий Красилов

Я вообще не понимаю, что такого в том, что ты смотришь на то, что делаешь сам?
Ну не на все действия, конечно, в этих фильмах. .
но всё же?

Александр Вяткин

Вот именно... НЕКОТОРЫЕ...))) Так их и назовём..)))

Ирина Белова

а мы с мужем вместе смотрели) то ли ДО замужества, то ли как только поженились)
ннууу не опытная я была) и мне было весьма любопытно как там и чо там)) ) да и что вообще в этом такого)))

Александр Соколов

Я лично ЗА, но в пределах разумного, если не каждый день, это ненормально уже.

Дарья

Тут Фрейд не поможет.... я тоже таких женщин не понимаю. хотя знаю парочку в реале. Своеобразная форма непонятной ревности.... Мы и вместе порно смотрим, и по отдельности, причем я выбираю "погорячее", можем повторить на практике какой-нибудь интересный момент.... Ничего страшного и ужасного в этом не вижу. Тут от темперамента зависит, скорее всего. А потом удивляются, почему мужья изменяют...

Serguei Vdovine

Все мы из одного места...))) Кто-то УМЕЕТ с мужчинами без порно СПРАВЛЯТЬСЯ, кому-то "костыли" нужны...)))))))))

Денис Симаков

А мне вообще всё равно, что он там смотрит.

Марина Бухарова

в жизни таких не встречала за свои 50 лет, наоборот многие смотрят
здесь что ли вычитали, ну здесь все порядочные, никто ничего никогда ни-ни

Резеда

Бывают мужчины которые к каждому столбу ревнуют, бывают женщины которые ревнуют к порно. Тараканы в голове и комплексы. А может она по сравнению с теми актрисами в порно не очень, вот и нервничает.