Сергей Гукин

Вы верите в искренность комплемента женщине женщиной?

Ксения Маклакова

Нет, женщины что с них взять устроенны они так, и ничего не делают просто

Тома Гроздова

Верю. А если это было не искренне, то это не мои проблемы.

Anar Rustamov

комплимент это часть этикета и искренность здесь не причем

Linar

Не всегда. Зачастую это лукавство.

Елена Москвина

Если комплимент: " Как ты поправилась! " или "Кто тебя так подстриг? ",то верю: -))

Ден Дениска

да, если это мама и дочь!

Владимир Тарханов

когда я говорю комплименты Ж (что крайне редко бывает) , все верят, кто меня знает, потому что это на самом деле искренне. А не искренне зачем говорить? Лучше промолчать

@A
@ Angelochek @

Верю. Мне всегда приятно слышать комплимент. Что испытывает при этом человек который его делает.. . мне безразлично.

Ольга Тутова

Не совсем) ) и не всегда. Многие просто льстят, а потом кости моют))

Сергей Борискин

Только если комплимент соответствует отражению в зеркале.

Елена Кокорева

Это зависит от женщины, делающей комплимент. Важен ни сам комплимент, а степень доверия женщине.

Юлия Магутнова

Бывает и такое.

Mingijan Tepkeev

Я сама очень редко делаю комплименты, но всегда только в том случае, если прям вот сдержаться не могу) ) Стало быть, не только искренне, а даже от всей души. Могу даже незнакомой женщине сказать. Судя по реакции, мне верят) ) А почему бы не поверить, если сама знаешь, что это правда?