Любовь

Какие комплементы женщины любят больше всего!???

Комплименты которые подчеркивают реальные факты )))
Irina Vasimova
Лучший ответ
Ты лучше всех, ты богиня-покаж вымя!
Den Konovalov
Сергей Кораблев Как грубо, месьё
Александр Гура Слушай, я не удивляюсь, что у тебя нет девушки!))))
Руслан Михалевич прикольно)) жаль у народа с юмором проблемы))
комплименты это конечно очень приятно, но мы ценим больше поступки!
Поступки громче слов!
Егор Сергеев
Den Konovalov Какие еще поступки? Побить за женщину или на дерево залезть?))
Александр Локайчук Зачем же сразу кричать...сначала всеж словами...комплиментами
я не люблю комплименты - ОНИ МЕНЯ ОЧЕНЬ СМУЩАЮТ. Так неприятно прятать глаза. Приятно слушать о чувствах мужчины, о том, что скучал и вспоминал.
Как и сказала Екатерина.
P>S Между строк- навали ее баблом, цветами, украшениями и прочее, и все будет как надо.
меня комплименты никогда не смущали, а вот отсутствие их - очень. Но комплимент должен отражать правду. Лучше "напирать" на реальные личные качества или выигрышные моменты внешности. Например, скажите, что вы восхищаетесь ее вкусом - как она подбирает одежду и аксессуары (тут нужен конкретные пример) . Скажите, что что-то особенно подходит ее глазам. Говорите о ее чертах характера - если она чуткая, внимательная, пунктуальная - то когда конкретно это было - все это покажет, насколько вы сами внимательны к ней. Если вы ей нравитесь, она это обязательно оценит. А если пока не очень, то обязательно понравитесь. Все падки на правильную лесть. Еще будет вам в плюс, если вы не будете травить банальными комплиментами. И еще - главное - не умалять, лучше переборщить. так, например, если девушка привыкла слышать, что она красивая, а вы скажете, что она симпатичная, это будет как оскорбление для нее) ) Проверено)).