Любовь

умеют ли женщины любить?

мое личное убеждение... что нет. а точнее как мы мужчины этого представляем. женщиной правит инстинкт - у кого пещера больше и мясо вкуснее... тот и любимый. можно конечно мне выцарапать глаза и истерично доказывать обратное. но все проверяется временем. если ты попал в беду или стал банкротом... мало ли что - "любимая" не протянет и года. это сухая статистика. ..есть один маленький тестик на женскую любовь. спросите у женщины.. за что она вас любит. 99% задумаются и начнут перечислять ПРИЧИНЫ))). задайте такой же вопрос мужику, он либо разозлиться либо обнимет и скажет, что она глупая. судите сами)
Умеют. Больше чем мужчины. Ибо искренне.
Алексей Климов
Лучший ответ
материнский инстинкт-есть гнездо можно размножаться -нет -пойду искать другого с гнездом))))))
Олеся Рафанова
У меня вопрос: если ваша женщина станет инвалидом, как быстро вы замените ее на дееспособную?)
Рамин Горчуев
Денис Проскурня честно - не знаю!
Когда будет критерий любви, когда можно будет это предмет измерить, пощупать, понюхать. Если любовь не выдумки поэтов-трубадуров и хитрых русских не желающих платить деньги. То она (любовь) будет отклонять какие либо стрелки приборов. Есть и люкс-метры и амперметры и скорость света измерили, а эфир и любовь не нашли. Сам предмет сравнения (мужская и женская любовь в линейном измерении) не имеет почвы. Посему резюме. Либо пациент жив, либо пациент мертв. По поводу инстинктов, очень верное замечание. Мужчины разумные и инстинктам не подвержены. Тогда вопрос, зачем женщины красят губы?
Бабы зло
Мда. Просто Вам любящая не встретилась. Мнн нечего добавить, без личного опыта никого не переубедишь.
Денис Проскурня возможно. я не упертый баран. просто пришел к выводу... и конечно есть грех - основываясь на своем опыте
Может показаться, что это плохо, если женщина бросает своего скатившегося мужчину... но, если она останется и будет страдать вместе с мужчиной, то каким это должен быть мужчина, если ему по нраву то, что из-за него страдает его женщина? Полагаю, что хреновым. И правильно женщины делают, что таких мудаков бросают.
Инна Игушкина
ваш тестик доказывает. что мужчины настолько ленивы, что даже ничего толком сказать не могут. мне самой ни разу в голову не приходило такое спрашивать. И у меня подобную фигню тоже никто не спрашивал. не все продажные, нет ничего хуже, чем быть содержанкой нелюбимого человека, который тебя при этом тоже не любит! Да и сами подумайте, ну не может же женщина всех любить! Кого-то одного как правило любят, и шанс, что именно вас очень ничтожный. Увы, взаимная любовь - редкость.
Axmad Allamov
а ты просто так что-ли любишь? только мужики ценят красоту и здоровье, а женщины статус и доход
все любят за что-то, посмотрел бы я как ты женишься на страшной горбатой девице)))
Ibn Zaurbek
Денис Проскурня а я уже не помню. таких как я нельзя любить.
Я еще пока не влюблялась. Но думаю, что женщины могут любить.
S.
Sanik ...