Светлана

Вы бы стали терпеть мужа алкоголика, который не работает и вас не любит, ради ребенка, которому нужен отец??

Sasha Бабченко

я так и знала, что ты его любишь....

Марина Давыдова

нет
лучше никакого отца, чем такой

есть такие которых всю жизнь лечить надо, нахер свою жизнь угроблять на наньканья с этими дураками! есть алкоголизм и наркомания, и если вылазят из этого на всю жизнь то, только единицы! а остальные рано или поздно за старое часто хватаются!

больше чем уверенна, если алкоголик, то это частые скандалы и крики- впоследствии ребенок зашуганный, сама с нервным тиком.

At
Aton

Пьёт, не работает, маму не любит? Нах такой отец?!

Сара Рахматуллаева

Нет, я не стала терпеть, потому что если он пьёт и не работает, то какой с него отец. Если он у ребёнка последний кусок доедает. Гнать таких в шею дармоедов надо, пусть учатся сами себя кормить.

Лиза Иванова

ненавижу алкашей, наркоманов и прочих зависимых
это уже не люди

думаю, надо бросать

Инга Данилова

господя, она никак со своим алкашом обкуренным не расстанется

и ведь даже не муж, а так не пойми что, отстань ты от него, не мешай ему пить и болтаться

Сергей Колпаков

я был очень рад когда мать выгнала этого алконавта вечно недовольного, который именовался моим отцом, только лучше стало, и спокойнее. не нужен такой папаша никакому ребенку, лучше недоедать чем портить нервы, это из моего опыта

B)
Barbariss )

Нет. Если он любит водку больше, чем семью? Я не сумасшедшая... )
Ребенку нужен ОТЕЦ, а не алкаш, сидящий на шее у жены. Грустно, но это правда.. . Поговорите с детьми таких отцов, счастливы ли они, что папа был рядом с ними?..

Нина Леонтьева

НЕТ, однозначно НЕТ.

Ольга

Нет, такого уёбища рядом со мной и не было бы) ) )
Уж не на помойке себя нашла.

Интересно, а много ли людей мечтали об отце абсолютно в любом виде? Не думаю..

Татьяна Кузьмина

и чему - такой отец научит ребёнка.. .
нет.

Ол
Олег

Даже ради ребенка не стала бы жить с таким.
Вы горазды только вопросы задавать, нежели чем что то предпринимать. Уже давно взяли бы и ушли. или вам самой нравится все это

Александр Сизонец

ребенку нужен отец - это бабьи выдумки, которые цепляются за мужские штаны

Денис Разумов

Ребёнку не нужен отец-алкоголик!

Anar Ismailov

Нет, ребенку нужен хороший отец, а не это мужикоподобное чудище.

Александр Shyrik

а что же он ребенку хорошего в жизни научит? как водку-пиво пить? говорят, от жены зависит, захочет, то вытащит из беды. Но это либо любить его сильно надо, либо характер иметь соответствующий. Я не такая

Вадим Корниенко

Дуры бабы, ребенку отец нужен хоть какой, а вылечить мужа не пробовали, сразу на улицу, значит сами его не любите, а вот когда потеряете своего отца тогда и поймете, пусть лучше плохой но зато папа

:) Ингерманландка

нет, не стала терпеть даже неалкоголика, который работал, но ему нафиг не нужен был ребенок

Оличка

Я бы себя не терпела за то, что оказалась бы в такой ситуации. Нет конечно!