Прочие дела домашние
Лучше папа придурок, чем никакого? (ребёнку ведь нужен отец)
Без папы-придурка обойтись можно и нужно
Папа-чудик-фантазер - очень хорошо!
Папа-тиран - лучше никакого.
Придурок точно не нужен.
Есть такой нюанс, как дети - это часть родителей. Вот представьте тесто, взяли, оторвали ломоть, и слепили булочку из него. Так и здесь.
Соглашусь с ответами Nikolay Nikolay и Галины, а также Хомяк в одуванчиках. Папа он хоть и не рожает дитя, но без него просто нет этого дитя. Или будет совсем другой человек, от другого папы и он будет такой как другой папа и все его предки. Ну мама тоже при делах в генотипе, конечно.
Папа-придурок с чьих слов? Мамы? Мама сильно умна? Просто, что понимается под словом "придурок"? Если учитывать, скажи мне, кто твои родители и я скажу, кто ты. Терпеть нельзя насилие, оскорбления, алкоголизм, наркоманию.
как расшифровывается придурок -мужчина ПРИ ДУРЕ!
в каждом человеке есть хорошее и плохое. Умная увидит и подчеркнет хорошее, дура только плохое. УВЫ
Да
Папы почти все придурки
Любовь Киселева
Хочется верить, что всё-таки не все.) Но ответ меня развеселил.
лучше обойтись
Ну, если безобидный придурок, пусть будет. Может он добрый человек.
от Осины апельсины вряд ли получатся.
Попробуйте зачать от нормального спермопроизводителя.
Любовь Киселева
Речь не о зачатии, о совместном проживании и воспитании ребёнка.
ну не самому же с детства зарабатывать и воспитание какое то надо
Если нет домашнего насилия, то пусть будет
Понимаете ,
вот если нет папы рядом,
но он не придурок,
то "безотцовщина"
будет с хорошими
генами,
а вот если
папа он
в семье и придурок
то и гены будут плохие,
и воспитание будет
от придурка.
вот если нет папы рядом,
но он не придурок,
то "безотцовщина"
будет с хорошими
генами,
а вот если
папа он
в семье и придурок
то и гены будут плохие,
и воспитание будет
от придурка.
Если бы все мужчины были умными, трезвыми, расчётливыми, то дети бы вообще закончились.
Зависит от того, что ты понимаешь под "придурком". Потому что твоё видение может быть придурошное.
поверьте, лучше совсем без папы